«Ювентус» обыграл «Наполи» 2:1

30.10.2016

В центральном матче 11-го тура чемпионата Италии "Ювентус" обыграл "Наполи" 2:1.

Победный гол на 70-й минуте забил Гонсало Игуаин, главная ударная сила неаполитанцев в прошлом сезоне, сообщает Коррупция. Спорт

"Ювентус": Буффон, Лихтштайнер, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини (Куадрадо, 39), Сандру, Пьянич (Маркизио, 68), Хедира, Эрнанес (Стураро, 76), Манджукич, Игуаин

"Наполи": Пепе Рейна, Хюсай, Кирикеш, Кулибали, Гулям, Аллан (Зелиньски, 76), Диавара, Хамшик (Эль-Каддури, 82), Кальехон, Мертенс, Инсинье (Джаккерини, 61)

На 51-й минуте хозяева подали угловой. Бонуччи метров с 8 пробил под перекладину 1:0.

Через 5 минут защитники "старой синьоры" ошиблись при создании искусственного положения "вне игры". Кальехон сравнял счет 1:1.

На 70-й минуте следует навес. Хедира выпрыгнул выше Кулибали и сбросил мяч. Игуаин пробил в нижний угол 2:1.