«Я бегаю ради вас»: Игрок украинской сборной поразил болельщиков своим поступком

27.11.2018

Ференцварош уверенно победил Кишвард в матче 15-го тура чемпионата Венгрии. Подопечные Реброва на правах хозяина встречи и лидера чемпионата сразу взяли инициативу в свои руки.

Уже до свистка на перерыв Ференцварош вел в счете 2: 0. Второй тайм стал обычной формальностью, хозяева спокойно контролировали игру до финального свистка.

Стоит отметить, сразу трое украинцев появились на поле в стартовом составе. Ребров выпустил хавбека Ивана Петряка, а у гостей со стартовых минут вышли Артем Милевский и Павел Лукьянчук. Последние "отличились" желтыми карточками.

Отметим, что украинский хавбек Иван Петряк отличился трогательным поступком после матча.

Полузащитник венгерского Ференцвароша побежал к людям с инвалидностью, которые поддерживали команду на стадионе, и подарил свою футболку. На его термобелье была надпись "Я бегаю ради вас".

Об этом сообщил агент футболиста, отметив, что такой поступок всегда заслуживает внимания и благодарности.

Поклонники были удивлены, однако приятно.