Впервые за 88 лет! Ювентус совершил невозможное

27.09.2018

"Ювентус" начал сезон с семи побед подряд. Итальянский "Ювентус" установил уникальный рекорд. Впервые такое случилось в сезоне 1930/31.

Сейчас туринцы удерживают первую строчку таблицы Серии А с 18 очками, опережая "Наполи" на три очка.

В матче 4-го тура итальянской Серии А португальский форвард Ювентуса Криштиану Роналду наконец прервал свою серию без забитых мячей, которая продолжалась 320 минут.

В домашней игре против Сассуоло звездный португалец открыл счет в матче на 50-й минуте после сумбура в штрафной гостей. Роналду умело подставил ногу и это принесло свои плоды.

А потом на 65-й минуте Криштиану забил уже в фирменном стиле после паса партнера по команде.

По Сассуоло гол престижа забил на 90-й минуте сенегальский форвард Бабакар. В итоге "Ювентус" победил со счетом 2: 1, а Роналду стал героем матча.

Напомним, ранее сообщалось, что "Ювентус" выпустит свою криптовалюту.

Она будет представлять собой фан-токен и позволит фанатам активнее участвовать в жизни туринского клуба. С помощью новой монеты и мобильного приложения болельщики Ювентуса смогут голосовать за товарищеские матчи, выбирать цвета и символику клуба, а также получать другие бонусы