Украинская теннисистка в полуфинале престижного турнира уступила россиянке

23.12.2018

Украинка Анастасия Шошина, завершила выступления на турнире ITF GD TENNIS CUP, который проходит в турецкой Анталье. К сожалению, ей не удалось выйти в финал. В 1/2 финала она уступила россиянке Дарье Мишиной, второй ракетке турнира – 5:7, 2:6.

В первом сете украинка первая допустила брейк, и Мишина повела – 3:1. Догнать россиянку удалось только на отметке 5:5. К сожалению, после этого Шошина проиграла два гейма подряд и старания оказались напрасны – она потеряла сет.

Во втором сете при счёте 3:2 в пользу Мишиной та сделала брейк, и больше украинке не удалось выиграть ни единого гейма.

Напомним, ранее украинка очень уверенно держалась на корте и с легкостью разобралась с другими соперницами.

Так в четвертьфинальном матче соревнований с призовым фондом $15,000 Анастасия Шошина, получившая четвёртый номер посева, не проиграла ни одного гейма седьмой сеяной турчанке Мелис Сезер и в двох сетах буквально без шансов для соперницы одержала победу.