Скоро станет миллиардером: Неймар получит бешеный гонорар за рекламу ЧМ-2022 в Катаре

17.02.2018

Владельцы парижского клуба сделали все, чтобы игрок еще на четыре года остался в клубе

Самый дорогой футболист мира, бразилец Неймар будет рекламировать чемпионат мира 2022 года в Катаре и за это получит очень солидный гонорар.

По информации El Confidencial, владельцы парижского клуба сделали все, чтобы игрок еще четыре года оставался в клубе.

Сообщается, что у Неймара подписал договор с катарскими руководителями ПСЖ, за которым он будет лицом чемпионата мира 2022 года, который пройдет в Катаре. За каждый год до мундиаля Неймар будет зарабатывать 50 миллионов евро.

Официально о данной договоренности никто не сообщает.
Отметим, что в первом тайме матча плей-офф Лиги чемпионов между Реалом и ПСЖ (3:1) итальянский судья Джанлука Рокки показал Неймару желтую карточку за грубую игру. Бразилец отомстил во втором тайме, мощно пробив арбитру в голову.

Конечно, игрок ПСЖ не намеренно бил по судье. Рокки понадобилась помощь, но уже через несколько минут он продолжил работу. Арбитру было вдвойне больно, ведь в ухе, в которое попал мяч, был наушник.

Первый мяч в матче забил Адриан Рабйо, но испанцы победили благодаря дублю Криштиану Роналду и голу Марсело.

К слову, бразильский нападающий парижан в последнее время часто появляется в новостях, которые отправляют его в мадридский Реал.