Поражение, травма и ограбленая квартира: украинский футболист пережил адский день

19.03.2018

У Владислава Кулача украли деньги

В Полтаве обокрали футболиста Ворсклы Владислава Кулача, пока он находился в Киеве на матче с Динамо. В ночь на 19 марта футболист обратился с заявлением о краже в Подольский райотдел полиции. У нападающего похитили 50 тысяч долларов США и 10 тысяч евро. По непроверенным данным из квартиры также вынесли 300 тысяч гривен.

Напомним, что 18 марта Ворскла в Киеве проиграла Динамо со счетом 0:4. Владислав Кулач вышел на поле в стартовом составе и сыграл 75 минут. На 76-й минуте Кулач получил повреждение и его заменил Владимир Одарюк.

Напомним, в ноябре 2017 года грабители проникли в дом игрока Динамо Олега Гусева, когда он был с командой в Швейцарии на матче против Янг Бойз.

Напомним, 6 марта футболисты Перуджи обнаружили пропажу личных вещей в перерыве победного матча итальянской Серии Б против Брешии (2:0). Игроки не нашли своих кошельков, драгоценностей, техники и часов. Самый дорогой похищенный предмет оценивается в 10 тысяч евро. Известно, что следов взлома дверей и окон раздевалки не обнаружено, сообщает ANSA.

На данный момент полиция устанавливает, как воры пробрались внутрь стадиона "Ренато Кури". Интересно, что никаких признаков взлома нет, а в раздевалке Брешии вещи остались нетронутыми.