«Печальный момент в жизни»: Неймар прокомментировал поражение в четвертьфинале ЧМ

07.07.2018

Форвард поделился эмоциями после четвертьфинального матча

Неймар поделился эмоциями после четвертьфинального матча ЧМ между сборными Бельгии и Бразилии (2: 1).

"Могу сказать, что это самый печальный момент в моей карьере. Я чувствую большую боль. Мы знали, что могли пройти дальше и сделать историю, но это было не наше время. Сложно найти в себе силы, чтобы снова играть в футбол, но я уверен, что Бог даст мне силы со всем справиться, никогда не перестану его благодарить, даже после поражений.

Я очень счастлив быть частью этой команды, я горжусь всеми. Мечта продолжает жить в нашей голове и сердцах ", — написал Неймар в своем Instagram.

ПОПУЛЯРНОЕ: Баскетболист погиб в перестрелке с полицией

Ранее, бельгийцы вчера радовались не только победы сборной над Бразилией.
Форвард сборной Бразилии Неймар на этом мундиале зарекомендовал себя не с лучшей стороны. В каждом матче чемпионата мира нападающий запомнился провокационными падениями, большая часть которых фиксировалась арбитрами как симуляция.

В Бельгии решили организовать специальную акцию к матчу против Бразилии. В Instagram даже было опубликовано специальное мероприятие, главное условие которого — выпить, когда Неймар падает на поле.

Привод у бельгийцев выпить все же был. Бразилец частенько оказывался на газоне, а вчера еще и запомнился наглой симуляцией в начале второго тайма.

Турнир для Неймара завершился вчера. Бельгия обыграла Бразилию и вышла в полуфинал мундиаля.

Кроме многочисленных падений, на счету бразильца 5 поединков, в которых он отметился 2 голами и 1 результативной передачей.