Наполи — Манчестер Сити 2:4 Видео голов и обзор матча

02.11.2017

В среду, 1 ноября, в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов Манчестер Сити на выезде "перестрелял" Наполи (4:2).

Как и в первом поединке этих команд, во ответной встрече оба коллектива больше атаковали, чем защищались. Неаполитанцам удалось открыть счет на 21-й минуте усилиями Инсинье, однако еще в первом тайме Ман Сити восстановил паритет на табло. Во второй 45-минутке Наполи удалось еще раз забить, однако гости ответили на это тремя своими голами.

Наполи – Манчестер Сити 2:4
Голы: Инсинье, 21, Жоржиньо, 62 (пенальти) – Отаменди, 34, Стоунз, 48, Агуэро, 69, Стерлинг (90+2)
Наполи: Рейна – Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гулам (Маджо, 31) – Аллан (Рог, 75), Жоржиньо (Унас, 82), Гамшик – Кальехон, Мертенс, Инсинье.
Ман Сити: Эдерсон – Данило, Стоунз, Отаменди, Делф – Фернандиньо – Стерлинг, де Брюйне, Гюндоган (Д. Силва, 71), Сане (Жезус, 90) – Агуэро (Б. Силва, 76).
Предупреждения: Кулибали, Мертенс – Отаменди.