На фоне сообщений о трансфере Зозуля помог Бетиса не проиграть в контрольном матче

27.07.2017

Украинский нападающий Бетиса Роман Зозуля, которого пресса не видит в составе клуба на следующий сезон, принял участие в голевой атаке своей команды против Эстремадуры в товарищеском матче.

Испанский коллектив проиграл представителю низшего дивизиона первый тайм со счетом 0: 1. Украинский игрок появился на поле после перерыва.

После одной из атак во втором тайме Зозуля нанес удар по воротам соперника, после чего мяч в ворота добил Амат и восстановил равновесие.

На днях стало известно, что украинский нападающий пока не может найти новый клуб после скандала, связанного с безосновательными обвинениями со стороны фанатов Райо Вальекано в нацизме.

В начале июля Зозуля начал подготовку к новому сезону вместе с испанским клубом.

Сообщалось, что Бетис собирается попрощаться летом 2017 года с игроком, разорвав с ним контракт.

Перед этим агент Зозули рассказал о том, что из-за протеста фанатов с левыми взглядами трансфер его клиента к шведскому клубу сорвался.