Коноплянка забил победный гол в первом матче под руководством нового тренера Севильи

17.07.2016

Украинский полузащитник Севильи Евгений Коноплянка отметился забитым мячом в контрольном матче своей команды против аргентинского Ривер Плейт, сообщает Корупция.Спорт

Украинец вышел на замену в начале второго тайма, а на 58-й минуте отличился голом, перебросив вратаря аргентинского клуба после выхода один на один.

Как оказалось впоследствии, этот гол стал победным для Севильи, которая обыграла соперника со счетом 3: 1.

Ривер Плейт — Севилья 1: 3

Голы: Симеоне, 73 — Гамейро, 3, Коноплянка, 59, Нзонзи, 66

Отметим, что матч против Ривер Плейт стал первым для арегнтинского тренера Сампаоли в качестве наставника Севилье.

Напомним, официально о назначении Сампаолы было объявлено в конце июня. Аргентинский специалист заключил соглашение с андалусийским клубом на два года.

Перед этим экс-тренер Севильи Унаи Эмери стал главным тренером ПСЖ. 44-летний испанский специалист заключил двухлетний контракт с возможностью продления еще на сезон.

В начале июня появилась информация, что будущее Евгения Коноплянки в Севилье определится после Евро-2016. Сообщалось, что руководство испанского клуба еще не приняло решение о том, стоит ли оставлять украинского