Голкиперу «пингвинов» порезали горло во время матча НХЛ

18.12.2016

Жуткий случай произошел на одном из хоккейных матчей — хоккеиста ранили в горло коньком.

Соответствующий ролик опубликован на канале YouTube, сообщает Коррупция.Спорт

Инцидент произошел во время матча Национальной хоккейной лиги между "Питтсбургом" и "Торонто".

Буквально на второй минуте первого периода форвард канадцев внезапно зацепил лезвием конька горло вратаря "Питтсбурга" Марка-Андре Флери. Из-за травмирования Флери покинул матч, а на его место вышел Мэтт Мюррей.

Впрочем, не прошло и десяти минут, как Флери снова защищал ворота любимой команды и довел игру до конца, совершив при этом 47 сейвов, но игра закончилась не в пользу "пингвинов": 1: 2.

По словам голкипера, ему очень повезло, ведь врачи во время оказания ему необходимой помощи попросили быть более осторожным — вена была совсем рядом от места пореза.