Фееричний матч на Олимпийском: Динамо уступило Шахтеру.

13.12.2016

Донецкий "Шахтер" победил киевское "Динамо" в матче 18-го тура украинской Премьер-лиги.

Зрелищных матч, что прошел на НСК "Олимпийский", завершився со счетами 3: 4. Команды обминялися забитыми голами Уже в первые три минуты встречи, причем в обоих случаях видзначалися футболисты "Динамо".

Сначала форвард Мораес сразу чужие ворота, а затем защитник Евгений Хачериди — свои. На 30-й хвилини встречи Сергей Рыбак реализовал штрафной удар и снова вывел "Динамо" вперед — 2: 1 Однако в начале другого тайма "Шахтер" далеко не лишь видигратися, но и вийтом вперед.

В обоих случаях атака "Горняк" развивает на правом фланге — на 50-й хвилини Дарио Срна асистував Фреду, а на 57-й Марлос — Факундо Феррейра. Так счет стал 2: 3. Во Конец матча командировку опять обминялися голами. "Шахтер" второй раз помог Евгений Хачериди, который забил еще один гол в свои ворота. А через несколько минут Артем Беседин сыграл мяч после подачи углового — 3: 4.

Также отметим, что с 60-й минуты "Динамо" играли в меньшинстве. Мораес получил прямую красную карточку за удар рукой по лицу Дарио Срна. Эпизод МиГ перерасти в серьезный драку, но на этот раз командировку решили не повторять ошибок прошлого.

Голы: Мораес (1), Рыбалка (30), Беседин (90 + 1) — Хачериди (3, 89 — оба в свои ворота), Фред (50), Феррейра (57).

Ш: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Степаненко (Малышев, 90 + 3), Фред, Марлос (Дентиньо, 80), Коваленко (Тайсон, 74), Бернард, Феррейра;

Д: Рудько, Вида, Бурда, Хачериди, Макаренко, Рыбалка, Сидорчук (Беседин, 73), Буяльский (Гармаш, 58), Ярмоленко, Гонсалес (Цыганков, 81), Мораес.

Предупреждение: Бурда, Гонсалес, Рыбалка — Степаненко, Срна, Фред, Дентиньо;

Удаление: Мораес (60), Рыбалка (90 + 3).