ЧМ-2018: травмирован бразильский судья попал в больницу

19.06.2018

Бразильский судья Сандро Мейра Риччи госпитализирован после матча чемпионата мира 2018 Хорватия — Нигерия. У него — подозрение на разрыв связок. Победу в игре одержали "клетчатые" европейцы.

Об этом сообщается в Telegram.

Сообщается, что сейчас он в больнице.

Как сообщала "Страна", в Аргентине заключенные объявили голодовку с требованием показывать им матчи ЧМ — 2018.

"Мы приняли решение не принимать пищу в полдень и вечером до тех пор, пока нам не решат эту проблему", — заявили заключенные в своем протесте.

В групповом этапе чемпионата мира, после ничьи с Исландией, аргентинцам предстоит сыграть с хорватами и нигерийцами.

В субботу 16 июня, сборная Аргентины не смогла обыграть команду Исландии в первом туре группового этапа чемпионата мира по футболу. Матч прошел в Москве и завершился со счетом 1:1.

Первыми забили аргентинцы на 19-й минуте — Агуэро получил мяч в центре штрафной, развернулся и нанес мощный удар под перекладину. Однако исландцы отыгрались уже через пять минут — отличился Альфред Финнбогасон.

На 64-й минуте сборная Аргентины заработала пенальти, но вратарь сборной Исландии Ханнес Халлдорсон отбил удар Лионеля Месси.

Таким образом, Лионель Месси не смог вывести свою команду вперед. Он не забил четвертый пенальти из семи в этом сезоне (реализация 43%).