«Черкасский Днепр» сыграл вничью товарищеский матч против «Арсенала»

21.01.2018

В Счастливом на УТБ «Арсенал» состоялся товарищеский матч ФК «Арсенал» — «Черкасский Днепр», сообщает пресс-служба "Арсенала".

Команды сыграли 3 тайма по 30 минут. Встреча закончилась со счетом — 1: 1. За «канониров» отметился Насими, гол забил «днепрянин» Роман Лактионов. Составы команд: ФК «Арсенал»: 1 тайм: Иванов, Деркач, Доценко, Насими, ФНС, Ибадов, ФНС, Матвеев, Черненко, ФНС, ФНС. 2 тайм: ФНС, Зозуля, Даценко, ФНС, Майданевич, Домбровский, ФНС, Матвеев, ФНС, Ермаченко, Батальский. 3 тайм: Ситало, Шевченко, Мазур, ФНС, Дмитренко, Трубочкин, Семенюк, Старгородский, Бушман, Семчук, ФНС. Главный тренер: Сергей Литовченко. ФК «Черкасский Днепр»: Будюк (Панченко — Марченко), Тарасенко (Бурлин — ФНС), Кошелюк (Шурубура — Захаревич), ФНС, Смирнов (ФНС — Цокало), Резесидзе (Проневич), Сторчоус (ФНС — Ичанский), Бойко ( ФНС — ФНС), Черный (Кошадзе), Качур (Локтионов — Тенжицький), Крамар (Передерий — ФНС) Главный тренер: Игорь Столовицкий