Бос: Ярмоленко и Гётце прекрасно действовали, а во втором тайме Боруссия перестала играть в футбол

26.11.2017

Наставник Боруссии Д Петер Бос прокомментировал невероятную ничью в матче 13 тура Бундеслиги против Шальке

"Трудно принять такой результат. Я очень разочарован. Когда ты выигрываешь после первого тайма 4:0, такое не должно случаться.

Теперь моя задача – снова собрать команду. Я боец. Я был таким, когда был игроком, и сейчас такой же тренер. Я не сдаюсь. Неуверенность нужно отложить в сторону.

В первом тайме мы идеально использовали свободные зоны. Ярмоленко и Гётце прекрасно действовали – открывались и всегда были доступны для получения мяча. Кроме того, мы идеально реализовали наши моменты.

Однако после перерыва мы перестали играть в футбол. Такого не должно случаться. Счет мог стать и 5:0", – цитирует Боса официальный сайт Боруссии.