Он вернулся: Элвис выиграл марафон в Лос-Анджелесе

15.11.2016

Состоялся 50-й костюмированный Rock 'n' Roll марафон в Лос-Анджелесе. Кому, как не Элвису, его выиграть?

В минувшее воскресенье состоялся очередной юбилейный марафон в Лос-Анджелесе. Мероприятие уникально своим соединением серьёзного спортивного состязания с элементами шоу, сообщает Коррупция.Спорт

В этом году победу одержал именно "Элвис". Майкл Вардиан в костюме Элвиса Пресли пересек финишную линию первым среди всех участников забега, которых было около 45 тысяч.

vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv

42-летний марафонец пробежал дистанцию за 2 часа 38 минут и 4 секунды. Все это время Майкл бежал не в удобном спортивном обмундировании, а в костюме Короля рок-н-ролла. Надев черный парик и классический комбинезон с золотыми блестками, Вардиан стал похожим на Элвисом Пресли в его лучшие годы.

"Я не был уверен, каким будет костюм, насколько удобно будет в нем бежать. Но мои опасения не оправдались. Мне, на самом деле, было относительно удобно в нем'', — сказал победитель забега.

Майкл одержал не просто победу в забеге — ему удалось побить рекорд Книги рекордов Гиннеса. Он стал самым быстрым марафонцем, одетый в костюм Элвиса.

Помимо большого числа Элвисов, в забеге также приняли участие: Человек-паук, Форрест Гамп и многие другие персонажи.