Звезда прервала рекордную серию Карпат

29.04.2017

Львовяне не проигрывали уже восемь матчей

Сегодня, 29 апреля, Звезда обыграла Карпаты (3:2).

На 15-й минуте Александр Гладкий открыл счет с пенальти. Звезда ответила тремя голами уже в первом тайме, один из которых был забит с пенальти.

Во втором тайме Алексей Гуцуляк сократил отставание в счете. На 68-й минуте прямую красную карточку получил Алексей Дитятьев.

Звезда – Карпаты — 3:2 (3:1, 0:1)

Голы: 0:1 – 15, пенальти Гладкий, 1:1 – 26 Белоног, 2:1 – 30, пенальти Загальский, 3:1 – 45 Драченко, 3:2 – 50 Гуцуляк.

Звезда – Паст, Бацула, Наілсон (Кучеренко, 46), Перейра, Фатеев, Загальский (Щедрый, 78), Драченко, Белоног, Ситало, Дришлюк (Жуков, 75), Полегенько.

Карпаты – Боровик, Вербный, Лобай, Дитятьев, Мирошниченко (Грисьо, 87), Худобяк, Филимонов (Ксенз, 46; Чачуа, 77), Нестеров, Матвиенко, Гладкий, Гуцуляк.

Предупреждения: Филимонов (6), Дришлюк (35), Фатеев (46), Ксенз (57), Щедрый (90).