Волынянки завоевали «серебро» и «бронзу» на международном турнире по вольной борьбе

20.06.2017

Волынянки Анастасия Падошик и Анастасия Лебедева получили серебряную и бронзовую награды на международном турнире по вольной борьбе.

Международный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2000-2002 годов рождения состоялся во Львове. В соревнованиях приняли участие сборные команды Грузии, Литвы, Латвии, Эстонии, Беларуси, Польши и Украины.

Ковельчанка-воспитанницы ДЮСШ управления образования Анастасия Падошик и Анастасия Лебедева удачно выступили на турнире. В весовой категории 46 кг в финале за первое место Анастасия Падошик уступила представительнице Польши и получила серебряную медаль. Анастасия Лебедева в борьбе за бронзовую награду победила борчиху из Эстонии.