Виктор Земцев — настоящий украинский Ironman

07.10.2017

44-летний украинский триатлет в сентябре 2017 дважды сошел на пьедесталы почета мировых соревнований

Украинец Земцев является мега-звездой мирового триатлона дистанции IRONMAN. В течение карьеры он выигрывал престижные старты на длинной дистанции, а сейчас в 44 года демонстрирует чудеса человеческого организма

Виктор Земцев удачно выступил на чемпионате Европы на длинной дистанции в Амстердаме и занял второе место.

Украинский триатлет является спортсменом сборной Украины по триатлону, и в столице Нидерландов ему даже подчинился Национальный рекорд! Длинную дистанцию Земцев прошел по 8:00 3 минуты и 14 секунд, чего не удавалось сделать еще ни одному нашему триатлет.

А уже через две недели спустя на престижном этапе серии IRONMAN в Барселоне наш непревзойденный земляк занял третье место!

За счет отличной физической формы, опыта и психологической устойчивости Виктор Земцев опередил ближайшего преследователя на целых четыре минуты и завоевал бронзовую медаль. Сообщает Федерация триатлона Украины.

Виктор уже давно руководствуется исключительно биологическим, а не календарным возрастом. И в очередной раз своим примером нам доказывает, что невозможное — возможно!