УПЛ: Шахтер сенсационно потерял очки в матче со Сталью

28.10.2017

Донецкий Шахар расписал ничью со Сталью с Каменская

В 14-м туре украинской Премьер-лиги донецкий Шахтер в Харькове принимал Сталь с Каменска. Перед матче команды находились на разных полюсах турнирной таблицы.

Подопечные Паулу Фонсеки сумели организовать быстрый мяч. Факундо Феррейра продолжил счет забитым мячам, замкнув классную передачу от Богдана Бутко. После забитого гола горняки продолжили контролировать ход игры, но опасных моментов у ворот Стали не возникало.

На 65-й минуте напомнил о себе Марлос, вышедший на замену несколько мгновений ранее. Натурализованный бразилец обыгрался с Тайсоном и перекидывал Германа Пенькова, однако мяч предательски опустился на перекладину.

А за минуту Сталь ответила забитым мячом. Обрадович за пределов штрафной обводящим ударом пустил мяч в нижний угол — 1:1.

Уже в дополнительное время отличный момент вырвать победу имел Факундо Феррейра, однако удар аргентинца с нескольких метров пришелся в руки голкиперу.

В итоге ничья — 1:1.