Другие виды спорта

Украинские биатлонисты не смогли дойти до финала на соревнованиях

14.12.2018

Украинские биатлонисты финишировали вне первой 20-й в спринтерской гонке на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Первым к финишу прибыл норвежец Йоханнес Бо, который показал результат 24 минуты и 49,2 секунды.  Для норвежца эта победа стала 25-й в карьере.  На 8,6 секунд от Бо отстал фрацуз Мартен Фуркад.  Третье место с отставанием на 10,2 секунд занял немец Бенедикт Долль.

Сведения о Рекламе в Твиттере и конфиденциальность
Лучший результат среди украинских показал Артем Прима, финишировавший двадцать шестой, отстав на 1 минуту и ​​19,7 секунд.  Дмитрий Подручный (+1: 30.2) показал тридцать второй результат.  Сергей Семенов (+3: 6,2) финишировал на девяностые позиции, а Виталий Кильчицкий (+3: 48,2) прибыл только сто второй.

Накануне победительницей в спринтерской гонке среди женщин на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене стала итальянка Вирер.

Среди украинок лучшей стала Елена Пидгрушная, которая финишировала 27-й.  Вита и Валентина Семеренко, заняли пятьдесят третьей и пятьдесят седьмой места соответственно и сумели квалифицироваться в гонку преследования.  Ольга Абрамова стала 62-й, а Анастасия Меркушина показала только шестьдесят восьмой результат.