Украинская гимнастка выиграла пять золотых медалей в Турции

25.06.2018

Украинская гимнастка выиграла пять золотых медалей в Турции.

С 22 по 24 июня в турецком Стамбуле проходил ежегодный Международный турнир "Istanbul Rhythmic Cup".

Участие в соревнованиях приняла лидер юниорской сборной Украины, вице-чемпионка Чемпионата Европы 2018 Кристина Пограничная.

Замечательные выступления позволили нашей грации стать победительницей многоборья в своей категории. Второе место заняла еще одна украинка Анастасия Кузнецова, а третьей стала россиянка Ангелина Гильдт.

ПОПУЛЯРНОЕ: "Нет смысла быть вместе": все о браке Александра Шовковского и Ольги Аленовой

Также наша "золотая пчелка" показала лучшие выступления с обручем, мячом, булавами и лентой всех юниорок. Итог — 5 золотых медалей из пяти возможных. Также Кристина стала Мисс турнира.

Признание Левченко

Чемпионка Европы по легкой атлетике, 20-летняя украинская прыгунья в высоту Юлия Левченко дала откровенное интервью, в котором поделилась своими секретами.

В частности, Левченко рассказала о странном сне, где она гуляет голой по школе, который она никогда не забудет.

"Я иду гола и думаю: Почему я без одежды На меня все смотрят, и я ничего не могу найти. У меня нет ни спортивной формы с собой, ничего. Просто иду гола по школе. Я не знаю, из-за чего это", — рассказала Левченко в интервью шоу ОТДУШИВДУШУ.

Кроме того, Юлия рассказала, почему бы не хотела иметь большой размер груди.

"Как и любая девочка, думаю, что грудь хочется побольше, но потом я представляю, что они будут мне мешать прыгать. Поэтому, хотела бы максимум второй размер", — призналась Юлия.

Спортсменка также призналась, что совершенно не интересуется политикой, не следит за новостями, и не знает, кто такой премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

"Я за политикой вообще не слежу, новости не читаю. Я просто себя изолировала от этого. Я прекрасно понимаю, что у нас замечательная страна с прекрасными возможностями. Очень жаль, что нашей страной правят или не те люди, или они просто не заинтересованы. просто половина политиков даже не живут в Украине, я впевнена.Я не знаю. Честно ", — рассказала спортсменка.

Напомним, Юлия Левченко рекордно завоевала серебро на этапе Бриллиантовой лиги в Монако. Левченко на 1 сантиметр улучшила свой персональный рекорд, со второй попытки взяв высоту 1 м 97 см.

Юлия Левченко — украинский прыгунья в высоту, серебряный призер чемпионата мира 2017 года, участница летних Олимпийских игр 2016 года, олимпийская чемпионка среди юношей 2014 года.

Левченко была признана лучшей юной легкоатлеткой Европы, и лучшей легкоатлеткой 2017 года в Украине.

В активе Левченко в 2017 году серебро чемпионата мира в Лондоне, бронза чемпионата Европы в помещениях, золото на молодежном чемпионате Европы, а также несколько подиумов на этапах "Бриллиантовой Лиги".

Кроме того, украинка победила в номинации "Восходящая звезда" европейской легкой атлетики.Юлия Левченко является одной из самых красивых легкоатлеток планеты, и призналась, что что ей часто пишут в соцсетях, и постоянно зовут замуж.

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, Юлия Левченко завоевала серебро на чемпионате мира по легкой атлетике.