Тренер Манчестер Юнайтед разочарован поражением от Базеля

23.11.2017

Жозе Моуринью не верит, что его команде так и не удалось распечатать ворота соперника

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью подвел итоги поединка группового раунда Лиги чемпионов, в котором его команда на последних минутах уступила Базелю (0:1).

"Мы проиграли, потому что должны были вести в первом тайме со счетом 5:0, но не забили ни одного гола. Мы доминировали в первой половине встречи. Казалось, что мы не можем не выиграть у Базеля. Большую часть второго тайма все было нормально, думали, что матч завершиться без забитых голов, но сопернику удалось открыть счет.

Нам не нужно побеждать в последнем туре, нам даже не нужна ничья, но очевидно, что мы постараемся победить", – заявил Моуринью.
Отметим, что за тур до конца Манчестер Юнайтед возглавляет группу A, опережая ЦСКА и Базель на три очка. В последнем туре МЮ достаточно не проиграть ЦСКА с разницей более чем в два мяча.