Тренер Динамо прокомментировал поражение в Суперкубке Украины

16.07.2017

В субботу, 15 июля, в матче за Суперкубок Украины Шахтер уверенно обыграл Динамо (2: 0) и завоевал свой первый трофей в сезоне.

Главный тренер киевской команды Александр Хацкевич подвел итоги первого официального матча у руля Динамо:

"Была динамическая игра без центра поля. Мы с первых минут не разобрались в опорной зоне. Через Тайсона все атаки разгонялись, а после пропущенного мяча мы имели моменты, но не сумели забить. Во втором тайме потеряли игру, но Шахтер играл по счету и мы выпустили второго нападающего Беседина.

Команда играла до конца, когда были в равных составах и когда стали играть в большинстве. Когда выпустили второго нападающего, мы немного неправильно стали играть неправильно доставляли мяч.

Замены себя не оправдали: Гонсалес ничего не испортил, а Шепелев переволновался. Все только начинается, все основные игры впереди.
Без ошибок не обошлось, но это первая игра. Команда не остановилась и боролась, я вижу в этом позитив ", — сказал Хацкевич.