Тренер Динамо прокомментировал ничью в матче с Верес

24.09.2017

Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич посетил пресс-конференцию после окончания матча с Верес (0: 0), на которой подвел итоги поединка.

"Тяжелая, вязкая игра, как говорится, до забитого мяча. К сожалению, этот мяч мы не забили, имея при этом отличные моменты в первом тайме. После перерыва стали больше" раскрываться ", соперник тоже имел два -три неплохих момента, но нас выручил Максим Коваль.

По отношению, по настроению на игру не к футболистов никаких претензий, но всем нам хотелось играть со зрителями. Мы не так много матчей провели дома, и двадцать процентов из них — при пустых трибунах.

Кому такой футбол нужен, для меня это непонятно. К сожалению, насколько я знаю, эта тенденция продолжается. Трудно выходить, когда пустой стадион, нет поддержки своих болельщиков и фанатов ", — заявил Хацкевич.