То, что не смог МЮ: Бавария выиграла на выезде у Севильи

04.04.2018

"Мюнхенская машина" на пути к полуфиналу Лиги чемпионов

3 апреля в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов Севилья на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" принимала мюнхенскую Баварию.

Счет в матче на 31-й минуте открыл Пабло Сарабиа, до этого не реализовавший чудесный момент. Но Баварии улыбнулась фортуна. Команда Юппа Хайнкеса благодаря автоголу Хесуса Наваса сравняла счет.

Во второй половине встречи Тиаго Алькантара также не без помощи рикошета вывел немецкую команду вперед. Игра завершилась выездной победой Баварии со счетом 1:2.

Напомним, что на предыдущей стадии Севилья прошла Манчестер Юнайтед, выиграв у англичан на "Олд Траффорд" 0:2. Домашняя встреча тогда завершилась со счетом 0:0. Бавария же легко разобралась с Бешикташем победив по сумме двух встреч 8:1 (5:0, 3:1).

акже 3 апреля в рамках первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов Ювентус в Турине играл с мадридским Реалом.

Счет в матче на 3-й минуте открыл Криштиану Роналду, пробив внешней стороной стопы. Больше голов в первом тайме забито не было.

Во второй половине встречи мадридцы увеличили преимущество. Шедевральный гол ударом через себя забил Роналду, оформив дубль. После этого Юве остался в меньшинстве, так как вторую желтую карточку получил Пауло Дибала. Точку в матче поставил Марсело, забив интересный гол. Как итог, 0:3 — выездная победа Реала!

Мадридский Реал установил рекорд по реализации билетов на один поединок. На ответную встречу 1/4 финала Лиги чемпионов с Ювентусом все билеты были проданы за восемь минут, сообщает Marca.

Продажи в интернете стартовали в понедельник в 10 часов утра, а в 10:08 свободных мест уже не осталось. Добавим, что возможность купить билет может еще появиться, если владельцы сезонных абонементов откажутся от выкупа своих мест.

Отметим, что на матче ожидается до четырех тысяч болельщиков Ювентуса. Стадион "Сантьяго Бернабеу" вмещает 80 тысяч зрителей.

Ответный матч в Мадриде состоится 11 апреля.