Здоровье

Стали известны результаты матча Египет-Уругвай

15.06.2018

Сборная Уругвая на Последнего минутах матча вырвала победу. Египта к ничьей не хватило нескольких хвилны. Уругвай рзом с Россией возглавляет группу А.

Наставник сборной Египта Эктор Купер поделился впечатлениями от матча против Уругвая, в котором его команда уступила со счетом 0: 1.

"Имеем то, что имеем, и мы делаем все возможное. Есть и нападающие, у нас есть моменты. Да, мы проиграли, но могли добиться лучшего результата. Выложились на сто процентов, мы исходили из того состава, который у нас есть. Рамадан ? Египетские игроки привыкли к такому режиму, это не отговорка. Не думаю, что рамадан влияет на нашу игру.

Мы пытались играть на контратаках. Не хватало нам точности в передачах во втором тайме. Повторюсь, был хороший матч.

Мы стараемся пока думать о сегодняшнем матче, не хотим забегать вперед. Завтра в Грозном начнем готовиться к России. Так или иначе всегда есть шанс победить.

Что касается Салаха, то я думаю, что он уже будет в форме. Решение всегда принимают тренерский штаб и медицинский штаб. Если будут оставаться сомнения, если это может привести к травме, мы не можем рисковать ", — цитирует Купера Чемпионат.