Швеция неожиданно разгромила Уэльс с Бэйлом

05.06.2016

Сборная Швеции в товарищеском матче в рамках подготовки к Евро-2016 обыграла валлийцев со счетом 3: 0.

В шведской Сольные на поле была только одна команда. И даже выход на 56-й минуте суперзвезды Уэльса Гарета Бэйла не помог избежать разгрома. Лидер же шведов Златан Ибрагимович провел на поле 61 минуту и ​​отметился голевым пасом на Форсберга. Сейчас свободный агент прошел в сопровождении нескольких соперников с центра поля и своевременно отдал под удар партнеру.

Это первая победа шведов за последние 4 матча (ничьи со словенцами и чехами, поражение от турок). Для Уэльса же это вторая подряд сухая неудача (ранее была минимальное поражение в Украине). Последний раз команда Бейла побеждала еще в октябре 2015 года.