Сборная Германии пропустила три мяча в товарищеском матче

30.05.2016

нім

Сборная Словакии в товарищеском матче в Аугсбурге одержала волевую победу над сборной Германии со счётом 3:1.

Действующие чемпионы мира открыли счёт на 13-й минуте, когда пенальти реализовал Марио Гомес. Однако на 41-й минуте Марек Гамшик счёт сравнял, а три минуты спустя Михал Дюриш вывел словаков вперёд, передает Коррупция Спорт.

В начале второго тайма окончательный счёт установил игрок словацкой команды Юрай Куцка.

Напомним, Германия будет играть с Украиной первый матч на Евро-2016.

"Думаю, сложные погодные условия в сегодняшнем матче со Словакией — это даже хорошо для нас. Во Франции может произойти всё что угодно. Так что хорошо, что мы испытали нечто подобное. Да, мы пропустили глупые голы. А во втором тайме нам было очень тяжело играть в таких условиях. Для меня этот матч был особенным — мне очень нужно было отыграть на поле все 90 минут", — цитирует полузащитника мюнхенской "Баварии" и сборной Германии Марио Гётце официальный сайт Немецкого футбольного союза.