Самый дорогой футболист грустит: Неймар прокомментировал поражение ПСЖ от Реала

07.03.2018

Бразилец залечивает травму

Пари Сен-Жермен проиграл Реалу 1:2 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вылетел из турнира. Форвард парижан Неймар прокомментировал поражение в своих соцсетях.

"Мне очень грустно, что ПСЖ проиграл. Однако мне еще печальнее, когда я не могу выйти на поле и помочь своим партнерам по команде. Я горжусь, что ПСЖ отдал все силы в матче", – написал Неймар в соцсетях.

Напомним, Неймар пропустил матч против Реала из-за травмы.

Напомним, что мадридский Реал во второй раз обыграл ПСЖ и уверенно вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Первый матч в столице Испании закончился со счетом 3:1 в пользу хозяев, но парижане сохраняли надежду на успех. Мечты французов разбил Криштиану Роналду на 51-й минуте матча. Португалец забил 12-й в этом розыгрыше ЛЧ. Действующий обладатель Золотого мяча отмечался в каждом сыгранном матче.

На 66-й минуте красную карточку заработал полузащитник ПСЖ Марко Верратти. Задача французов (забить как минимум трижды) стала невыполнимой, но Эдинсону Кавани удалось отыграть один мяч. Окончательный счет в игре установил Каземиро на 80-й минуте — 1:2.

Реал победил ПСЖ со счетом 5:2 по сумме двух матчей. Кстати, 6 марта мадридская команда празднует день рождения. В этом году Реалу исполнилось 116 лет.