Румыния — Албания: онлайн-трансляция матча Евро-2016

19.06.2016

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка, передает Коррупция. Спорт.

Румыния — Албания. Онлайн-трансляция матча Румыния — Албания начнется на РБК-Украина 21:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1". Третья и четвертая команды группы А будут соревноваться между собой за право попробовать пробиться в плей-офф Евро.

19 июня, 22:00
Лион, "Люмьер"
Румыния — Албания

Старт третьего тура на чемпионате Европы ознаменуется очень интересным по потенциалу поединком между сборными Румынии и Албании. Оба коллектива показали в предыдущих матчах достаточно неплохую игру. И в матче, на кону которого возможность пробиться в 1/8 финала, команды будут делать все возможное, чтобы победить.

Румыны начинали турнир игрой против Франции. И если бы не гениальный удар Пайе в конце матча, выстояли бы ничью. Далее им удалось сдержать и сыграть вничью с крепкой Швейцарией. В каждой игре румыны забили по голу — оба забил с пенальти Станка.

Албанцам везло меньше. Они неплохо играли и против Швейцарии, и против Франции. Но оба матча закончились поражением скромной команды. Тем не менее, в каждом поединке албанцы создавали моменты. И может быть, более слабый уровень румын наконец позволит дебютантам Евро отличиться первым голом на турнире.
Защитник сборной Албании Альсеид Хюсай:

"На самом деле Албании не повезло, так как мы играли очень хорошо. Футбол таков, что вы пропускаете на последних минутах гол и все кончено. Но мы должны оставаться сильными духом, так как победа над Румынией даст нам шанс выйти в плей-офф. Нужно победить и ждать благоприятных результатов в других группах ".