Роналду снова забил чудо-гол ножницами

08.04.2018

Португалец гениален и на тренировках

Реал готовится к центральному матчу 31-го тура Примеры против Атлетико, который состоится 8-го апреля в 17:15 по Киеву.

На одной из тренировок форвард «сливочных» Криштиану Роналду снова расчехлил "ножницы" и забил шедевральный мяч. Да уж! Видно, что португалец в отличной форме подходит к мадридскому дерби и ответной игре против туринского Ювентуса.

Напомним, что Криштиану Роналду забил два невероятно красивых гола в матче против Ювентуса. Второй гол португальца получился настолько зрелищным, что даже итальянские фанаты аплодировали стоя.

Расстроенная публика на "Ювентус Стэдиум" отдала пятикратному обладателю Золотого мяча должное. Футболист поблагодарил фанатов искренним поклоном.

Отметим, что Роналду забивает в 10 матчах подряд в Лиге чемпионов — рекорд. Кроме того, он забил Ювентусу в рамках ЛЧ девять голов — также рекорд.

Журналисты AS измерили, насколько высоко прыгнул Криштиану, когда забил через себя. С помощью компьютерной графики удалось подсчитать, что португалец отличился с высоты 2,23 метра. Рост футболиста — 1,87 м.

Счет в матче на 3-й минуте открыл Роналду, пробив внешней стороной стопы. Больше голов в первом тайме забито не было.

Во второй половине встречи мадридцы увеличили преимущество. Шедевральный гол ударом через себя забил Роналду, оформив дубль. После этого Юве остался в меньшинстве, так как вторую желтую карточку получил Пауло Дибала. Точку в матче поставил Марсело, забив интересный гол. Как итог, 0:3 — выездная победа Реала.

Матч-ответ состоится 11 апреля, в среду. Жеребьевка полуфиналов пройдет 13 апреля в Ньоне. В 1/2 финала пары определяются слепым жребием без предварительного посева, так что друг с другом могут встретиться представители одной ассоциации.

В 1/8 финала Реал обыграл французский ПСЖ с общим счетом 5:2, Ювентус был сильнее английского Тоттенхэм (4:3).