Реал сенсационно проиграл в матче чемпионата Испании

18.02.2019

Матч завершился со счетом 1: 2

В Мадриде на знаменитом стадионе Сантьяго Бернабеу завершился матч 24-го тура чемпионата страны по футболу, в котором "Реал" сенсационно проиграл "Жироне". Матч завершился со счетом 1: 2, сообщает официальный сайт соревнований.

Если первые 45 минут прошли в спокойной медленной игре с преимуществом Реала и единственный гол забил на 25-й минуте Каземиро — 1: 0, то после перерыва игра резко изменилась.  На 65-й минуте игры капитан мадридцев Серхио Рамос сыграл рукой в ​​своей штрафной площади и получил предупреждение.
Пенальти в ворота Реала реализовал Стуани — 1: 1.  А через 10 минут, на 75-й, Порту в падении головой добил мяч в ворота Куртуа и вывел гостей вперед — 1: 2
Единственное, чем смог отличиться Реал в время игры, оставшееся — так это вторым предупреждением и удалением капитана команды Рамоса.
Таким образом, Реал проиграл команде, которая еще ни разу не выигрывала в нынешнем календарном году — почти полтора месяца.
В 17-м туре чемпионата Испании Реал сыграл вничью 2: 2 на выезде против Вильярреала и не сумел догнать Севилью, которая идет на третьем месте.