«Приношу извинения всем»: голкипер Ливерпуля плакал и на коленях просил прощения перед поклонниками

27.05.2018

Голкипер Ливерпуля Лорис Кариус после проигранного финала Лиги чемпионов не смог сдержать слез, пишут "Факти.ICTV".

Финал Лиги чемпионов 2018 завершился победой мадридского Реала над английским Ливерпулем со счетом 3: 1.

После финального свистка, когда игроки сливочных радовались успеху, голкипер Ливерпуля Лорис Кариус жестами обратился к болельщикам красных и попросил прощения за свои ошибки, которые стали фaтaльнимы для мерсисайдцев.

Сейчас не чувствую ничего. Сегодня я проиграл матч для своей команды. Чувствую свою вину перед всеми. Приношу извинения всем, прошу у команды прощения, у клуба в целом. Ошибки дорого нам стоили. Если бы я мог вернуться назад во времени, то сделал бы это. Мне просто жаль мою команду. Сейчас очень трудно. Мне просто очень жаль всех, ведь эти голы фактически стоили нам титула, — так прокомментировал свою игру после матча Кариус.

Напомним, в начале второго тайма Кариус подарил в простой ситуации мяч Бензема, который открыл счет в матче. А на 83-й минуте вновь грубо ошибся с мячом после дальнего удара Бэйла.

Во время церемонии награждения Кариус не надевал серебряную медаль, а понес ее в руках.