Не по зубам: экс-лучший теннисист Украины Марченко проиграл 162-й ракетке мира на турнире в Монпелье

09.02.2017

Другий француз на турнире оказался украинскому теннисисту не по зубам.

Девяносто первая ракетка мира украинец Илья Марченко не сумел пробиться в четвертьфинал турнира категории ATP World Tour 250 в Монпелье, уступив во втором круге французу Кенни де Шеппер со счетом 6: 7 (9), 6: 7 (2), передает Коррупция. Спорт

За время матча, который длился 1:00 54 минуты, Марченко выполнил 9 эйсов, допустил 4 двойные ошибки и реализовал 1 из 4 брейк-поинтов.

Где Шеппер сумел ответить 7 подачами на вылет, и одним выигранным гейм на собственной подаче, при этом допустив 2 ошибки при вводе мяча в игру.

Отметим, что после этого матча счет личных встреч между теннисистами стал 3: 1 в пользу француза.

В четвертьфинале турнира в Монпелье где Шеппер встретится со своим соотечественником Ришаром Гаске, который накануне в двух сетах обыграл тунисца Малека Жазири.

Напомним, в первом круге турнира в Монпелье Марченко обыграл еще одного француза Кентена Гали.