«Настоящая сенсация» Сборная Германии впервые в истории не смогла выйти из группы

27.06.2018

Действующие чемпионы мира в матче третьего тура группового этапа проиграли Южной Кореи со счетом 0: 2.

Действующие чемпионы мира немцы оставляют чемпионат мира, заняв последнее место в группе! В среду в матче против сборной Южной Кореи Бундестим проиграл, пропустив два гола на добавленных ко второму тайму минутах. Наш сайт провел текстовый онлайн матча Германия — Южная Корея с яркими фото и комментариями ключевых моментов игры.

ПОПУЛЯРНОЕ: "Ради встречи с ним отменяла концерты": Вся правда о романе Сергея Реброва и Ани Лорак

В первом тайме сборная Германии имела огромное игровое преимущество (процент владения мячом — 71%!), Но команде Йоахима Лева не прибегала игра на острие. Доходили до штрафной, пробивали по воротам, но гол забить так и не смогли.

Во втором тайме картина не изменилась, только выпады корейцев стали опаснее. Один из них на второй добавленной ко второму тайму минуте завершился взятием ворот в исполнении Эн Гвон Кина, но арбитр сразу показал офсайд. Однако, при просмотре видеоповтора он изменил свое решение и засчитал гол. Немцы бросились отыгрываться всей командой, в атаку пошел даже вратарь Мануэль Нойер, что в итоге привело ко второму голу — Хин Мин Сон отправил мяч в пустые ворота, как в хоккее.

Сборная Германии впервые в своей истории не смогла преодолеть групповой Етам чемпионата мира. Во Франции в 1938 году Бундестим проиграл на старте, но там турнир начинался сразу с 1/16 финала.

В параллельном матче сборная Швеции обыграла команду Мексики со счетом 3: 0, все голы были забиты во втором тайме. Наш сайт провел онлайн матча Мексика — Швеция. Таким образом, в плей-офф из группы F вышли команды Швеции и Мексики, набравшие по 6 очков. Третье место заняла Южная Корея, четвертое — Германия.