Моуринью рассказал, зачем Манчестер Юнайтед подписал Санчеса

27.01.2018

Жозе Моуринью прокомментировал дебют Алексиса Санчеса в футболке Манчестер Юнайтед
Последнее приобретение Жозе Моуринью Алексис Санчес дебютировал в футболке Манчестер Юнайтед в поединке Кубка Англии против Йовил Таун (4:0).

Португальский специалист прокомментировал дебют чилийца и рассказал, зачем Юнайтед подписал Санчеса:

"Все довольны трансфером Алексиса Санчеса, он отлично дополняет нашу команду. Хорошие футболисты хотят играть с хорошими футболистами… У нас отличный подбор игроков в атаке. Теперь есть еще Санчес, который имеет опыт. Он добавляет МЮ класса. Например, в моменте со вторым голом чилиец отдал такой пас, который Маркус Решфорд побоялся бы выполнить за сложность.

Йовіл играл организованно. В первом тайме соперник много прессинговал нас, создавал моменты. Однако после перерыва МЮ взял игру под свой контроль и обеспечил нужный результат", – цитирует Моуринью ВВС.

Напомним, что Санчес отметился ассистом в дебютном матче, а Манчестер Юнайтед разбил Йовил Таун — 4:0.