Моуринью прокомментировал дебют Санчеса за Манчестер Юнайтед

27.01.2018

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью подытожил победу над Йовилом (4:0) в 1/16 финала Кубка Англии.

"Все довольны трансфером Алексиса Санчеса, он прекрасно дополняет нашу команду. Хорошие футболисты хотят играть с хорошими футболистами… У нас замечательный подбор игроков в атаке. Теперь есть еще Санчес, который имеет опыт. Он добавляет МЮ класса. Например, в моменте со вторым голом чилиец отдал такой пас, который Маркус Решфорд побоялся бы выполнить из-за сложности.

Йовил играл организованно. В первом тайме соперник много прессинговал нас, создавал моменты. Однако после перерыва МЮ взял игру под свой контроль и обеспечил нужный результат", – цитирует Моуринью ВВС.

Напомним, Санчес дебютировал за "красных дьяволов" в этом матче и сразу отдал два ассиста.