«Меня оскорбляли в течение 90 минут», — тренер «Манчестер Юнайтед» прокомментировал, почему начал «тролить» фанатов

08.11.2018

"Манчестер Юнайтед" вырвал у "Ювентуса" победу в матче Лиги чемпионов со счетом 2:1. После финального свистка наставник манкунианцев Жозе Моуриньо пошел на поле и начал троллить фанатов итальянского клуба – он приставил руку к уху и начал корчить гримасу на лице. С тренером попытался поговорить по этому поводу Леонардо Бонуччи, но Жозе на это особо не отреагировал.

"Меня оскорбляли на протяжении 90 минут. Я приехал сюда делать свою работу, не более того. Я ни на кого не бросался, я просто дал понять, что хочу слышать фанатов громче. Наверное, я не должен был это делать, но они оскорбляли мою семью, включая семью в "Интере", и я так отреагировал", — прокомментировал позже свои действия Моуриньо.

Напомним, что португальский футболист и футбольный тренер. В настоящее время является главным тренером английского клуба «Манчестер Юнайтед». Сын футбольного вратаря и тренера Фелиша Моуринью. Кавалер ордена Инфанта дона Энрики. Многие эксперты, футболисты и тренеры называют его одним из самых великих тренеров в современном футболе, сам португалец придерживается такого же мнения о себе.