Марадона сделал заманчивое предложение сборной Аргентины

04.07.2018

Легендарный аргентинец готов тренировать Месси и компанию.

Чемпион мира в составе сборной Аргентины Диего Марадона готов возглавить родную сборную. Сообщает Футбол газета.

Причем тренировать "сине-белых" он готов абсолютного бесплатно.

"Да, я готов работать бесплатно. Ничего за это просить не буду", — приводит слова Марадоны Reuters.

А тем временем в столице России прошел восьмой поединок первого этапа плей-офф финальной части чемпионата мира по футболу Колумбия — Англия, передает УНН со ссылкой на официальный сайт турнира.

В первой части второго тайма состоялось первое взятие ворот. При подаче с углового капитана англичан Харри Кейна не по правилам свалил на газон Санчес. Арбитр без колебаний назначил 11-метровый. Сам пострадавший реализовал пенальти, пробив по центру ворот.

Англичане уже готовились праздновать свой выход в восьмерку лучших сборных мира, как подача с углового Куардадо на 3-й компенсированной минуте привел к удару головой Мины. Мяч от газона влетел в цели — 1: 1.

После двух экстра-таймов по 15 минут стартовала серия пенальти. При решающем ударе кипер Англии Пиккфорд парировал удар Карлоса Бакка и принес победу европейской сборной (4: 3 по пенальти).