Когда Шевченко не рассчитывает: Селезнев занялся хоккеем

Форвард таранного типа находится в расположении национальной команды по хоккею

Футбольный агент Иван Пироженко, который представляет интересы Евгения Селезнева, поделился фотографией с тренировки сборной Украины по хоккею, в которой принимал участие его клиент.

«После Зимней Олимпиады в украинском спорте появилась большая конкуренция. Если не берут в сборную Украины по футболу, забирают в сборную по хоккею. Евгений Селезнев  в расположении сборной Украины по хоккею. Талантливый человек талантлив во всем», – написал Пироженко.

Напомним, Селезнев, который играет в Турции за клуб Акхисар Беледие, не вызван в сборную Украины по футболу на спарринги с Саудовской Аравией и Японией.

Напомним, украинский форвард Акхисар Беледие Евгений Селезнев отличился забитым голом в матче 26 тура Суперлиги Турции против Генчлербирлиги (1:1).

32-летний Селезнев начал поединок со стартовых минут, а на 44-й минуте забил первый гол в поединке, открыв счет в матче.

Команда украинца не удержала победный счет и пропустила гол на 90-й минуте. Матч завершился вничью 1:1.

На счету украинского форварда уже 7 голов и 2 результативные передачи в 13 матчах в составе турецкого клуба. Также на счету украинца два забитіх мяча за Карабюкспор в текущем сезоне.