Киевское «Динамо» уверенно обыграло «Ворсклу»

30.04.2018

Киевское "Динамо" одержало уверенную победу над "Ворсклой".

Столичному "Динамо" в гостях удалось переиграть "Ворсклу" в заключительном поединке 29-го тура УПЛ. Об этом передает официальный сайт чемпионата. Весь первый тайм прошел довольно динамично с обеих сторон, голевых моментов было масса, однако реализовать их мешали защитники и контроль мяча, который продемонстрировала хозяева поля.

Можно отметить нескольких игроков чужой команды и вход в штрафную Вербича, но его удар оказался неточным. У гостей отметился Чеснаков, но его подача попала прямо в руки голкипера соперника.
Одержать победу "Динамо" помог легионер Мбокани, который появился на поле с замены только на 60 минуте, и уже на 63-й с фланговой подачи забил уверенный гол. Стоит также упомянуть опасный штрафной Цыганкова, но он не нашел успешного отклика в ногах коллег Александра по команде.

Общий счет встречи — 1:0 в пользу "столичных". Как сообщалось в "УРА-Информ", главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич полностью доволен игрой с Лацио и выбором стартового состава команды