Без рубрики

Киевское «Динамо» разгромило немцев в первом матче года

20.01.2019

Накануне киевское "Динамо" обыграло немецкий "Бохум" в первом в этом году товарищеском матче учебно-тренировочного сбора в Марбелье 2019 года. Украинская команда игроков одержала победу со счетом 3: 0.

Первый тайм выдался достаточно ровным. В киперов обеих команд было мало работы. Киевляне искали свою игру с новым футболистом атаки — Франом Солем, который только начал вливаться в коллектив.

"Динамо" вышло вперед в середине первого тайма. Прекрасная комбинация в исполнении столичного клуба завершилась передачей Шапаренко на Цыганкова, который бильярдным ударом поразил дальний угол ворот немецкой команды.

Во втором тайме команда Александра Хацкевича удвоила свое преимущество. Форвард киевлян Назарий Русин получил передачу в нескольких метрах от футбольных ворот и, отыграв голкипера и игрока соперника, феерично расписался во владениях "Бохума".

Молодой форвард "Динамо" удачно вошел в игру во втором тайме и уже вскоре оформил дубль, реализовав свой выход один на один с вратарем немецкой команды.