«Карпаты» одержали третью победу в чемпионате Украины

05.03.2017

В воскресенье львовяне с минимальным счетом обыграли "Александрию"

В матче 20-го тура украинской Премьер-лиги "Карпаты" обыграли "Александрию". Поединок прошел в воскресенье на стадионе "Арена-Львов" и завершился победой команды Олега Дубула со счетом 1:0.

На 39-й минуте Игорь Худобяк забил гол красивым прямым ударом со стандарта, перебросив сетку и попав точно в ближний нижний угол ворот гостей.

За 20 минут до финального свистка "Александрия" осталась в меньшинстве: за фол на Худобяке вторую желтую карточку получил Сергей Басов.

После этого матча в активе "Карпат" стало восемь очков – команда одержала всего третью победу в сезоне. У "Александрии" осталось 32 очка и четвертое место в таблице.

"Карпаты" – "Александрия" – 1:0 (1:0)

Гол: Худобяк (39)

Желтые карточки: Вербный (43), Дитятьев (62), Зубейко (79) – Козак (38), Басов (61), Цуриков (69), Басов (71)

Удаление: Басов (71)