Итальянский футболист после удаления толкнул камеру и отдал футболку болельщикам (видео)

23.12.2016

Марио Балотелли снова показал свой буйный характер.

Несмотря на ничейный счет и матч без забитых голов чемпионата Франции "Бордо" — "Ницца" (0:0), концовка игры на стадионе "Матмут-Атлантик" получилась совсем не скучной. На 90-й минуте нападающий "Ниццы" Марио Балотелли ударил соперника ногой и сразу увидел перед собой красную карточку. Уходя в раздевалку, итальянец, известный своим строптивым характером, снял футболку и отдал ее фанатам, а потом оттолкнул рукой камеру, сообщает Коррупция.Спорт

К слову, в последние минуты игры рефери еще раз доставал красную карточку. Не совладал с нервами, уже в добавленное арбитром время, бывший игрок "Динамо" Юнес Беланда, который отправился в раздевалку до финального свистка вслед за Балотелли.