Ирландский клуб чуть не упустил победу, выигрывая по ходу матча со счетом 5:0

15.10.2016

Гости за 13 минут отыграли у соперника четыре гола, но спасти хотя бы ничью не сумели

В 31-м туре чемпионата Ирландии был сыгран драматичный матч между командами "Уэксфорд Ютс" и "Голуэй Юнайтед". Встреча состоялась на домашней арене "Уэксфорда" "Феррикарриг Парк" 14 октября и завершилась победой хозяев со счетом 5:4, передает Коррупция.Спорт

Примечательно, что по ходу матча "Уэксфорд" вел со счетом 5:0. Три гола были забиты в первом тайме, еще два – за семь минут второй половины. После этого хозяева расслабились и едва не позволили "Голуэй Юнайтед" совершить выдающийся "камбэк". С 61-й по 74-ю минуты гости забили четыре гола и обеспечили драматичную концовку встречи.

70_main.1476514899

Впрочем, "Уэксфорд" все же смог удержать победный для себя результат.
Эта победа не позволила "Уэксфорду" покинуть предпоследнее, 11-е место в турнирной таблице (22 очка). В активе "Голуэй Юнайтед" осталось 37 очков (9-е место).

Уэксфорд Ютс (Кроссабег) – Голуэй Юнайтед (Голуэй) – 5:4
Голы: Кинан (3), Ферлонг (39, 52), Уиттл (40), О'Коннор (50) – Девейни (61, 72), Фрил (67, аг), Мелоди (74)