Футболисты во время матча устроили настоящее каратэ-шоу (видео)

15.08.2018

В поединке между африканскими сборными произошел неоднозначный эпизод

В матче между юниорской сборной Бурунди и Танзании в компенсированное время матча капитан сборной Танзании красиво обыграл соперника, но тут же получил удар ногой в голову, а потом защитник еще и на ногу ему наступил.

Интересно, что арбитр даже не удосужился показать желтую карточку нарушителю.

Напомним, недавно была еще одна драка на украинском футбольном поле между Динамо и Шахтером.

Киевское Динамо одержало победу над Шахтером в матче заключительного тура Премьер-лиги Украины (2: 1), который состоялся на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского в столице Украины.

В концовке поединка после грубого фола со стороны полузащитника Шахтера Веллингтона Нема на полузащитника Динамо Виктора Цыганкова, футболисты команд устроили массовую драку.

А после финального свистка фанаты киевлян выбежали на поле.

Ранее сообщалось, что хоккеисты также любят это дело.

В матче Национальной хоккейной лиги (НЛХ) между Далласом и Флоридой (6: 1) игроки получили в общей сложности 138 минут штрафа. Этот показатель является рекордным для нынешнего сезона.

Конфликты на льду начался с драки, когда травму получил вратарь Флориды Джеймс Раймер. В первом периоде сражались форвард Антуан Руссель и защитник Кит Яндл, защитники Диллон Хетерингтон и Алекс Петрович, а форвард Радек факса сначала устроил разборки с Мишелем Хейли, а затем — с Дереком Маккензи.