Евро-2016. Италия — Швеция — 0:0

17.06.2016

передает Коррупция. Спорт.После первого тайма счет матча остался 0-0. Ни одна из команд не сумела пройти оборону соперника.

Нынешнюю сборную Италии в начале Евро мало кто относил к главным фаворитам турнира, состав команды – один из самых слабых за последние годы, от былой мощи остались одни воспоминания. Но после победы в первом туре над сборной Бельгии Антонио Конте очень многих оставил с открытыми ртами. И сегодня "Скуадре адзурре" предстоит доказать неслучайность своего стартового успеха.

Что будет крайне сложно. И не только потому, что у шведов есть такое грозное оружие, как Златан Ибрагимович. После стартовой ничьей против Ирландии скандинавы усложнили себе задачу выхода в следующий этап. И для того, чтобы не создать себе еще больше проблем, Ибре и компании необходимо брать в предстоящем матче 3 очка.После первого тайма счет матча остался ничейным. Ни одна из команд не сумела пройти оборону соперника.После первого тайма счет матча остался ничейным. Ни одна из команд не сумела пройти оборону соперника, передает Коррупция. Спорт.