Евро-2016. Бельгия — Ирландия — 3:0

18.06.2016

Привет всем болельщикам! Приглашаем на матч Евро-2016, в котором Бельгия встречается с Ирландией. Поединок пройдет в Бордо. Главный арбитр встречи — турок Джюнейт Чакыр.

В первом туре Бельгия проиграла Италии со счетом 0:2. Ирландия сыграла вничью со Швецией — 1:1. Вчера итальянцы минимально обыграли команду Златана Ибрагимовича — 1:0. Благодаря этой победе команда Антонио Конте оформила выход в плей-офф Евро.

Евро-2016

Групповой этап

2-й тур

Группа Е

Бельгия — Ирландия

Бельгия – Куртуа, Алдервейрелд, Вертонген, Менье, Вермален, Витцель, Дембеле, де Брюйне, Феррейра Карраско, Азар, Лукаку.

Ирландия – Рэндолф, О′Ши, Уорд, Коулмэн, Кларк, Маккарти, Уэлан, Хулахан, Хендрик, Брэйди, Лонг.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ

42 Желтка карта для Хендрика, который подбросил сопернику второй мяч. Арбитр наказал игрока за то, что он мешал атаке бельгийской сборной.

45 Арбитр ничего не добавил к времени первого тайма. Команды уходят на перерыв, не забив голов.

ПЕРЕРЫВ

ВТОРОЙ ТАЙМ

47 ГООООООООООООЛ! Лукаку забивает за сборную Бельгии. Контратака завершилась навесом де Брюйне на нападающего "Эвертон", который пробил в угол ворот сборной Ирландии с 16 метров.

50 Томас Вермален получил предупреждение за фол против Лонга

57 Наингголан вышел вместо Дембеле.

61 ГООООООООООООООЛ! Аксель Витцель забивает второй гол сборной Бельгии. Полузащитник пробил головой, мяч от руки вратаря залетел в сетку.

63 Макклейн продолжит игру, а Маккарти досмотрит игру с лавки запасных.

64 Карраско — out, Мертенс — in!

70 ГООООООООООООООЛ! Лукаку делает дубль. Азар вывел нападающего один на один с вратарем сборной Ирландии и тот не промахнулся.