Если бы не гол Роналду — «Ювентус» одержал бы свое первое поражение в сезон

27.12.2018

Португальский нападающий вышел на замену во втором тайме и сравнял счет в выездном матче с "Аталантой"

"Ювентус" в гостях сыграл вничью с "Аталантой" в матче 18-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в Бергамо, завершилась со счетом 2:2. На второй минуте гости вышли вперед после автогола футболиста "Аталанты" Берата Джимсити.

Ответный мяч на 24-й минуте забил форвард хозяев Дуван Сапата. Он же на 56-й минуте сделал счет 2:1. "Ювентус", игравший с 53-й минуты вдесятером после удаления Родриго Бентанкура, отыгрался благодаря голу Криштиану Роналду (78-я минута), который вышел на замену во втором тайме.

Ранее стало известно, что Криштиану Роналду выпустил собственную игру для смартфонов. В игре нужно создать уникального персонажа и бить штрафные удары.

"Ювентус" набрал 50 очков и лидирует в серии А. "Аталанта" с 25 очками занимает седьмое место.